19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет полеты из Минска в Тель-Авив

19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.
Полеты будут выполняться 2 раза в неделю по воскресеньям и четвергам.
 
  • Вылет из Минска – в 04:10, прибытие в Тель-Авив – в 10:20
  • Вылет из Тель-Авива – в 11:20, прибытие в Минск – в 17:45
 
Время в пути составляет 6 часов 10 минут. Полеты осуществляются на авиалайнерах корпорации Boeing. 
 
«В 2025 году Израиль посетили 6100 туристов из Беларуси, что обеспечило республике третье место по объему турпотока среди стран СНГ. Мы видим значительный потенциал для дальнейшего роста. Высокий интерес к направлению подтверждает и тот факт, насколько оперативно было восстановлено авиасообщение сразу после открытия воздушного пространства». - Владимир Шкляр, cоветник Министерства туризма Израиля по развитию туризма в Израиль из стран СНГ.

Фото пресс-службы «Белавиа» / Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.