22 декабря сочинские поезда ходить не будут

Российские железные дороги проводят 22 декабря ремонтные и другие работы на прибрежной линии Туапсе - Адлер. Это приведет к отмене всех дальних поездов и изменению графика электричек в эту дату, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Все дальние поезда адлерского направления (прибывающие в район Сочи или отправляющиеся оттуда 22 декабря) будут либо аннулированы, либо получат сокращенный маршрут. В частности, предполагается вместо Адлера совершать рейсы только до Ростова или Новороссийска.

Пассажиры перенаправленных в Новороссийск поездов могут попробовать пересесть рано утром в Краснодаре на пригородный в сторону Сочи. Однако ввиду того, что это будет единственный за сутки поезд в том направлении, спрос может значительно превысить его вместимость. Прибрежные электрички Туапсе - Адлер пока числятся в графике практически в полном объеме. Работы на линии включают реконструкцию на участках Шепси – Водопадный и Водопадный – Лазаревская.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.