22 июля во Пскове обсудят вопросы культурно-познавательного туризма

Руководитель Ростуризма Анатолий Ярочкин примет участие в расширенном выездном совместном заседании президиума Совета при Президенте России по культуре и искусству и президиума Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму по вопросам развития культурно-познавательного туризма и туристской инфраструктуры исторических поселений. Заседание состоится 22 июля в г. Пскове. Мероприятие проводится в рамках реализации поручений Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева по итогам совместного заседания президиума Госсовета России и президиума Совета при Президенте РФ по культуре и искусству в г. Великом Новгороде 18 сентября 2009 года и в соответствии с поручением Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Нарышкина № А4-8484 от 13 июня 2010 года. В работе совместного заседания примут участие представители Ростуризма, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций и бизнес-сообщества, деятели культуры и искусства

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Май 1, 2026 - 11:21

 Определены даты проведения EFEA 2027

 

Апрель 23, 2026 - 07:23

Одним из спикеров мероприятия стал генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Сергей Азаренков.

 

Апрель 10, 2026 - 19:12
Мероприятие проходит с 7 по 8 апреля под эгидой Большой туристической недели. Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга выступает официальным партнером конгресса. 

 

Апрель 4, 2026 - 10:56

«МТЛФ стал площадкой открытого международного диалога в условиях современных вызовов, в которых находится глобальная транспортная отрасль.