38-ой международный марафон в Тверии состоится 9 января 2015 года

Открылась регистрация для участия в 38-ом международном марафоне в Тверии, который состоится 9 января 2015 года. В 9 утра по местному времени все желающие смогут принять участие в «самом низком марафоне мира» - большая часть забега пройдёт по Иорданской долине, которая находится на глубине 200 метров ниже уровня моря. Обычно в это время погода способствует пробежке – утром бегунов ждёт около 15 градусов тепла.

 

Забег пройдёт вдоль озера Кинерет, пейзажи которого захватывают дух, сквозь Иорданскую долину и реку Иордан, а около кибуца Эйн-Гев развернётся назад в Тверию. Финишная линия находится около отеля Golden Tulip Club, в котором будет организована вечеринка для участников марафона. Все финишировавшие получат памятные подарки.

 

Также чуть раньше 9 января стартуют забеги на более короткие дистанции: на пять и десять километров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 6, 2025 - 23:22

На Госуслугах завершилось народное голосование за Культурную столицу 2027 года.

 

Декабрь 6, 2025 - 22:44

В Северной столице дан старт II Международному фестивалю Благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Мир классического романса».

 

Декабрь 6, 2025 - 08:05

24 ноября в зале Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга стартовал ежегодный Музыкальный фестиваль, названный в честь выдающегося дирижёра Станислава Константиновича Горковенко.

 

Декабрь 6, 2025 - 08:00

Несмотря на сформировавшийся бренд города, индустрия гостеприимства Петербурга нуждается в маркетинговом продвижении.