70% британцев готовы платить за зоны без детей в самолетах

Опрошенные признались, что милые создания являются таковыми либо на фото, либо когда спят в кроватке. В остальных случаях это громко вопящие на ухо малыши. Соответственно, жители Великобритании высказались о необходимости специальной части в самолетах, свободной от детей.

Согласно их комментариям, эти «милашки» не дают сомкнуть глаз на борту, что создает дополнительные сложности, особенно при длительных перелетах, сообщает Daily Mail.

Противники детей даже согласны платить на 63 фунта (75,5 евро) больше, если им дадут гарантию, что рядом будут лишь взрослые.

http://www.euromag.ru/catalogs/stat/37224.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ.