8 марта в ДС "Юбилейный" ежегодный всероссийский тур "Ледникового периода" пройдет в поддержку Романа Костомарова

Режиссер Илья Авербух объявил о старте ежегодного всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе», который начнется в феврале 2023 года и пройдет в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Средства от продажи билетов пойдут в том числе на его реабилитацию.
Илья Авербух: "Этот ежегодный, уже 19-й, всероссийский тур  мы как обычно планировали сильно заранее - еще в прошлом году, но жизнь внесла очень тяжелые коррективы. Мы решили изменить свои планы и бросить все силы на то, чтобы этот тур прошел в поддержку Ромы. Для нас это не развлекательное мероприятие, а объединяющее - гастроли, которые должны сплотить всех нас. Рома - часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течении  которых были тысячи выступлений на различных площадках перед любимым зрителем. Семья - это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально. Уверен, что зрители, которые придут на  наши выступления смогут передать свою энергию любви и показать, что он не один, что мы все вместе".  

На лед выйдут звезды фигурного катания, а также участники и финалисты телепроекта "Ледниковый период": Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Михаил Коляда, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Медведева и Федор Федотов, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Артём Федорченко, Албена Денкова и Максим Ставиский, Алла Михеева и Иван Букин, Полина Тихонова и Иван Скобрев и многие другие

В этом году шоу увидят зрители более чем в двадцати городах России, в том числе Санкт-Петербурге, Сочи, Ярославле, Красноярске, Уфе, Туле и других.

Информация о туре на официальном сайте Продюсерской Компании «Илья Авербух» www.ice-show.ru

 
График тура ⛸️:
24 февраля - Череповец
25 февраля - Ярославль
8 марта - Санкт-Петербург
11 марта - Сочи
24 марта - Чехов
25 марта - Тула
26 марта - Калуга
29 марта - Чебоксары
30 марта - Саранск
1 апреля - Великий Новгород
2 апреля - Псков
8 мая - Ессентуки
21 мая - Пермь
22 мая - Красноярск
23 мая - Омск
24 мая - Барнаул
26 мая - Магнитогорск
27 мая - Уфа
 

Фото dzen.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 1, 2026 - 11:43

В Санкт-Петербурге проживает 600 000 школьников. Часть из них занимает достаточно активную позицию в изучении исторического наследия России.  

 

Май 1, 2026 - 06:56

До 15 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет всероссийская акция «Чудеса народных промыслов России. Олимпиада» - https://clck.ru/3TNwNC .

 

Апрель 30, 2026 - 08:21

В Санкт‑Петербургском Доме национальностей состоялся Международный форум «Креативное гостеприимство».

 

Апрель 30, 2026 - 08:06

В образовательных учреждениях Петербурга 30 апреля завершается традиционный месячник антинаркотических мероприятий.