С 8 по 15 октября 2023 года в Волгоградской области состоится Третий фестиваль детского туризма «Вместе».

 Фестиваль детского туризма "ВМЕСТЕ" – это путешествие в место силы и вдохновения – в регион с сильным характером, легендарным прошлым, самобытным настоящим и смелым взглядом с будущее.

Мы формируем особую среду – среду возможностей для развития осознанного гостеприимства в подрастающем поколении, творческих способностей, инициативности, способности мыслить нестандартно.

Даты проведения: с 08 по 15 октября 2023 г.

 Целевая аудитория – организованные детские группы из регионов России, семьи с детьми, педагоги.

В рамках фестиваля туроператорами-партнерами фестиваля реализуются специализированные фестивальные турмаршруты для детских организованных групп.

Для всех участников организована насыщенная вечерняя досуговая программа, а также конкурсы, викторины, баттлы, фотоквесты в течение дня. Мероприятия продут в амфитеатре Волгограда.
Программа досуговых мероприятий фестиваля детского туризма "ВМЕСТЕ":

08 октября Открытие фестиваля детского туризма "ВМЕСТЕ"
09 октября Досуговая программа "Вместе в блог-тур"
10 октября Досуговая программа "Вместе под ритмы города"
11 октября Досуговая программа "Вместе на Волге"
12 октября Спортивная развлекательная программа
"Вместе с чемпионом"
13 октября Досуговая мультимедийная программа
"Вместе в кругосветку"
14 октября Интерактивная мультимедийная программа
"Вместе КРУТим"

 Ежедневно:
18.00 – 20.30 – игротека
18.00 – 18.30 – показ мультфильмов
18.30 – 19.30 – досуговая программа по графику
19.30 – 20.30 – дискотека от диджея

Фото https://clck.ru/35xToE

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Февраль 17, 2026 - 23:31

Как продвигать услуги в сфере ивентов и искать клиентов на Авито. 

 

Январь 16, 2026 - 21:36

В Санкт-Петербурге 17–18 февраля состоится «Рекламный Хаб Северной столицы». Площадкой для ключевого события индустрии рекламы, маркетинга и корпоративных закупок станет конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», давний партнер Конгрессно-выставочного бюро.

 

Январь 16, 2026 - 21:26

Форум состоится 3–5 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге и объединит лидеров индустрии туризма. Организатор – Ассоциация развития внутреннего туризма «Лига туроператоров Санкт-Петербурга», партнер Конгресс-бюро Петербурга .

 

Январь 13, 2026 - 08:07

В Санкт-Петербурге 21-23 января пройдет XV Евразийский Ивент Форум (EFEA). Площадкой для одного из важнейших мероприятий событийной индустрии традиционно станет конгрессный центр «ПетроКонгресс».