В Абу-Даби зимний фестиваль шоппинга до 31 января

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

В Абу-Даби вернулся зимний фестиваль шопинга

Покупателей ждут многочисленные акции, распродажи и розыгрыши призов, а также скидки до 80% на товары различных категорий. Те, кто потратит 200 дирхамов по картам Visa, выпущенным банком ADIB, смогут принять участие в розыгрышах.

До 24 декабря в Абу-Даби проходит выставка редких часов Zayed, на которой представлено более 100 раритетных моделей Rolex. Торговый комплекс The Galleria Al Maryah Island превратится в зимнюю страну чудес – до 26 декабря. На праздничном рынке в Abu Dhabi Mall с 5 по 31 декабря будет дежурить Санта-Клаус.

В 2023 году зимний фестиваль скидок и развлечений Dubai Shopping Festival начнется раньше обычного: он стартует уже 8 декабря и продлится до 14 января 2024 года. Таким образом, феерия шопинга, которую эмират встретит уже в 29-й раз, продлится 38 дней и затронет все районы Дубая.

Популярный фестиваль уличной культуры Sole DXB вернется с живыми выступлениями, посвященными 50-летию хип-хопа – он станет частью Dubai Shopping Festival в первый раз и состоится с 8 по 10 декабря в Dubai Design District.

В Earthsoul Fest войдут шумные комедийные шоу, хедлайнерами которых станут выдающиеся комики. Кроме того, жителей и гостей Дубая ждут концерты Казима Аль Сахера, Омара Хайрата, Джорджа Вассуфа и Маджида Аль Мохандиса.

Традиционно в рамках фестиваля любителей покупок будут ждать распродажи, скидки, специальные призы и розыгрыши, новые павильоны с эксклюзивными товарами местного производства и многое другое. Подробнее на официальном сайте

Фото (с) Visit Abu Dhabi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 21, 2026 - 12:00

23 января 2026 года СПбГЭУ приглашает представителей СМИ осветить празднование Татьяниного дня — Дня российского студенчества.

 

Январь 20, 2026 - 12:10

Путешественники теперь могут открыть для себя все богатства Кингисеппского района с помощью единого цифрового гида.

 

Январь 20, 2026 - 11:56

5 фотовыставок на разные темы, круглые столы с известными фотографами со всего мира, мастер-классы — программа будет интересна как профессионалам, так и любителям

 

Юбилейный десятый фестиваль Xposure пройдёт в арт-центре Al Jada под темой «медленной фотографии» и искусства, основанного на личном опыте.

На крупнейшей выставочной площадке эмирата соберутся ведущие фотографы, режиссеры, продюсеры, визуальные художники, писатели и обычные посетители, интересующиеся фотографией. 

 

Январь 20, 2026 - 11:43

В то время как современный мир заново открывает для себя ценности устойчивого развития, евреи тысячелетиями отмечают Ту би -Шват — Новый год деревьев (в 2026 г. праздник начнется 1 февраля).