Аэрофлот корректирует расписание в связи с переводом рейсов в новый аэропорт Стамбула

Аэрофлот c 7 апреля 2019 года переводит все рейсы прибывающие и вылетающие из Стамбула в новый аэропорт Стамбула (İstanbul Yeni Havalimanı). В связи закрытием аэропорта имени Ататюрка и переводом полетов в новый аэропорт Стамбула Аэрофлот вынужден внести изменения в расписание 5, 6 и 7 апреля 2019 года:

5 апреля отменены рейсы: SU2130/2131, SU2136/2137, SU2132/2133, SU2138, SU2134;

6 апреля отменены рейсы: SU2135, SU2130/2131, SU2136/2137, SU2132/2133, SU2138/2139;

7 апреля отменен рейс: SU2139.

Обращаем ваше внимание, что код аэропорта IST не изменится.

Оповещение пассажиров проводится через центр бронирования и информации. Пассажирам отмененных рейсов предоставляется возможность оформить вынужденный возврат или переоформить авиабилет без штрафов на три ближайшие даты без изменения класса обслуживания.

Прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам Аэрофлота.

Новый аэропорт Стамбула построен в 35 километрах к северу от европейской части Стамбула. Маршруты общественного транспорта связывают аэропорт со всеми районами города.

Во избежание опозданий на рейсы, Аэрофлот просит пассажиров прибывать в аэропорт заблаговременно, не менее, чем за три часа до времени вылета, для прохождения регистрации и всех предполетных формальностей. Аэрофлот также напоминает, что посадка на борт воздушного судна осуществляется в строгом соответствии со временем, указанным в посадочном талоне.

Фото Prestigtours.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 5, 2026 - 21:52

В настоящее время наблюдается ухудшение транспортной ситуации, вызванное паркованием туристических автобусов на улично-дорожной сети  г. Пушкина в непосредственной доступности от ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село».

 

Март 5, 2026 - 02:54

В мае 2024 года Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство автовокзала «Южный» на Витебском проспекте в Купчино.

 

Март 1, 2026 - 07:28

В документе прописано все, что касается покупки и возврата билетов, посадки в поезд, перевозки, транспортной безопасности.

 

Февраль 27, 2026 - 17:40
В Петербурге в 2026 году продолжит действовать бесплатная парковка для туристических автобусов по выделенным 52 адресам, сообщили в пресс-службе городского Комтранса.