В аэропорту Дубая появился новый спальный лаунж

В Терминале 3 Дубайского международного аэропорта появились палатки и кабины для сна.  В одном из самых загруженных аэроузлов мира – Дубайском международном аэропорту – оборудован новый спальный лаунж N Fly, где можно вздремнуть и провести время в комфортной и расслабляющей обстановке.

Для пассажиров оборудовано 27 «палаток» и кабин для сна, а также семь двухместных кают с выдвижными кроватями для детей. Лаунж N Fly находится в Терминале 3, рядом с выходом на посадку A1 в Concourse A. Здесь можно провести час или целую ночь.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.