Air France и KLM подготовили спецпредложение в Пунта-Кану-PUJ и Санто-Доминго

Уважаемые партнеры, Авиакомпании Air France и KLM подготовили для Вас интересное предложение в Пунта-Кану-PUJ (AF), Санто-Доминго-SDQ (AF)  и Панама Сити-PTY (AF, KL) из Москвы и Санкт-Петербурга!

Мы предлагаем совершить перелеты по сниженной стоимости:  30 700 рублей, вкл. сборы и таксы.

Тип тарифа: VPREU
Перид продажи: 21 апреля - 27 апреля 2015
Пунта-Кана / Санто-Доминго

Период путешествия : с 21 мая по 15 декабря
Кроме периодов: для вылета из Москвы и Санкт-Петербурга: c 22 июля по 07 августа
для возврата в Москву и Санкт-Петербург : c 15 августа по 31 августа

Панама-Сити

Период путешествия : с 01 мая по 30 июня и с 17 августа по 10 декабря

Период минимального пребывания : 7 дней

Период максимального пребывания: 3 месяца
Тариф невозвратный, сбор за изменение билета не предусмотрен

1 EUR = 56 RUB

Желаем Вам хороших продаж!

Позвольте своим клиентам насладиться отдыхом вместе с Air France и KLM.
С уважением,
Коммерческий отдел
Air France KLM

Victoria Сhiganova/Sales Assistant
AIR FRANCE KLM Russia&CIS
Tel:  +7 495 775 3807
Fax: +7 495 937 3824

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.