Air Malta продлевает сроки выполнения полетов из аэропорта «Пулково» на о. Мальта

 

Авиакомпания Air Malta осенью 2013 года продолжит выполнение полетов из Санкт-Петербурга на прекрасный средиземноморский остров Мальта. Сроки выполнения полетов продлены до 17 ноября 2013 года. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям на комфортабельных воздушных лайнерах Airbus A319/320.

 

В связи с продлением сроков выполнения полетов, авиакомпания Air Malta подготовила специальное предложение для пассажиров, подробные условия которого можно узнать на сайте авиакомпании Air Malta http://www.airmalta.com/home-ru-ru

 

Билеты на авиарейсы можно приобрести в представительстве авиакомпании в Санкт-Петербурге, по адресу: ул. Стремянная, 10; тел. (812) 740-38-20 и в городских агентствах по продаже билетов.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 3, 2026 - 18:42

Специальные тарифы из Москвы! Воспользуйтесь специальными тарифами до 6 февраля, выбирайте направления и отправляйтесь в путешествие с 15 февраля по 11 марта 2026 г.

 

Февраль 2, 2026 - 11:13

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел иск Александры Долгих, Екатерины и Александра Слесаревых к авиакомпании «Pegasus Hava Tasimaciligi AS» о защите прав потребителей.

 

Январь 25, 2026 - 14:05

Рейс из Петербурга в Варадеро (Куба) перенесён на 16:30 26 января, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

 

Январь 21, 2026 - 13:02

В Пулково торжественно встретили рейс национального перевозчика Марокко — Royal Air Maroc. Прямое авиасообщение между Петербургом и Касабланкой запускается впервые.