airBaltic продолжит летать в Ниццу и в зимний сезон

Латвийская авиакомпания airBaltic приняла решение продолжить полеты по маршруту Рига-Ницца также в предстоящем зимнем сезоне. Этот маршрут предложит путешественникам из Ниццы и Риги удобное сообщение между двумя городами до начала января, а затем полеты возобновятся уже в начале марта.

Вольфганг Рейсс, старший вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью: «Мы рады предложить нашим пассажирам удобное сообщение через Ригу и Ниццу и в зимний период. Этой зимой мы также продолжим рейсы из Риги в Малагу, Мадрид, Абу-Даби и Лиссабон».

Ницца расположена на побережье Средиземного моря между Марселем во Франции и Генуей в Италии, в самом сердце Французской Ривьеры (Лазурного берега) на юге Франции. Это отличное место для отдыха не только летом, но и зимой, когда средняя температура воздуха здесь составляет около 15 градусов. Кроме того, Ницца является прекрасным направлением для тех, кто в зимний период ищет возможности для активного отдыха, так как недалеко от города находится несколько горнолыжных курортов.

В зимний период airBaltic будет выполнять рейсы по маршруту Рига-Ницца два раза в неделю на самолете Airbus A220-300. Длительность полета составит около 3 часов и 10 минут. Билеты в один конец стоят начиная с 59 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса в более чем 70 конечных пунктов, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. В 2018 году airBaltic добавила к своей сети маршрутов восемь новых направлений из Риги – в Малагу, Лиссабон, Сплит, Бордо, Гданьск, Алматы, Сочи и Калининград. Дополнительно airBaltic начала прямые полеты по новому маршруту, соединяющему Таллин и Лондон.

Фото airBaltic

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Октябрь 25, 2026 - 07:48

В России планируют обязать туристические группы использовать GPS-передатчики.

 

Октябрь 21, 2026 - 04:48

Оспа обезьян продолжает распространяться по миру, и с 2022 года по сентябрь текущего года всего было зарегистрировано более 193 тысяч случаев заболевания (из которых более 14 тысяч случаев приходится на текущий год).

 

Октябрь 20, 2026 - 05:01

В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.

 

Октябрь 19, 2026 - 17:31

Страховая компания «Абсолют Страхование» вошла в шорт-лист номинации «Народный страховщик года» премии «Лидеры страхового рынка», которую впервые проводит Агентство страховых новостей (АСН) совместно с Издательским домом «Регламент».