Airberlin усилит деловые маршруты в узловых аэропортах: Улучшенные возможности для пересадок на рейсы авиакомпаний-партнеров

В период летнего полетного расписания 2012 г. airberlin увеличит количество рейсов на маршрутах, пользующихся особым спросом среди бизнесменов. Вторая по величине авиакомпания Германии будет чаще совершать рейсы до узловых аэропортов в Берлине, Дюссельдорфе и Вене и улучшит сообщение между транзитными аэропортами. В столице Германии особый упор будет сделан на расширение сообщения со Скандинавскими странами. Так, например, на линиях между Берлином и Стокгольмом, Гетеборгом, Осло и Копенгагеном airberlin увеличит количество еженедельных рейсов с двух до трех. В новом расписании эти вылеты будут перенесены на раннее утро и поздний вечер, что является оптимальным для деловых поездок. Благодаря изменению расписания, также появятся новые возможности для пересадок, и до Скандинавии можно будет добраться из Берлина еще удобнее. Особенно это относится к пассажирам из Германии, Австрии и Швейцарии. Кроме того, увеличится количество рейсов из Берлина и Дюссельдорфа в Вену, а также между Дюссельдорфом и Венецией. Расширение рейсов в узловых аэропортах улучшит доступность рейсов, совершаемых авиакомпаниями-партнерами airberlin (codeshare). С начала этого года клиенты партнерских авиалиний осуществили через airberlin 100.000 перелетов. Благодаря оптимизированной структуре узловых аэропортов, пассажиры American Airlines, British Airways, Iberia, S7 и Finnair получат еще больше вариантов пересадок при перелетах в Европу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 26, 2026 - 23:13

Компания McLaren Racing объявила о том, что национальная авиакомпания ОАЭ Etihad станет официальным партнером команды Формулы-1 McLaren Mastercard и гиперкара McLaren United Autosports WEC Команда на сезон 2026 года и последующий период.

 

Февраль 26, 2026 - 16:35

В Мексике в международном аэропорту Канкуна заметно усилился контроль за оплатой туристического налога Visitax.

 

Февраль 26, 2026 - 03:27

В октябре этого года авиакомпания Etihad Airways впервые представит в Бангкоке свой флагманский самолет A380, благодаря чему в Таиланде появится The Residence - единственный в мире трехкомнатный номер класса люкс в небе над Таиландом, что значительно увеличит пропускную способность одного из самых популярных туристических маршрутов.

 

Февраль 24, 2026 - 16:34

Авиакомпания Etihad Airways сегодня отчиталась о самых высоких финансовых и операционных показателях за весь год, отметив четвертый год подряд высокую прибыльность.