ANA: Онлайн-путеводитель по мацури

Японская авиакомпания ANA запустила онлайн-путеводитель по самым большим традиционным праздникам-мацури специально для иностранных туристов.

Сайт содержит интерактивную карту страны с календарём: это очень удобно для планирования программы визита.

Краткие описания мацури иллюстрированы фотографиями и видео. 

Пользуйтесь, пожалуйста!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 27, 2026 - 07:57

Александр Дрозденко возглавил мотопарад «Балтик Ралли» до государственной границы.

 

Июль 27, 2026 - 07:12

В преддверии 600-летия основания монашеского поселения на Соловецком архипелаге рассказываем о об истории и современной деятельности подворья Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря, находящегося в Ленинградской области.

 

Июль 26, 2026 - 23:54

Руководитель судоходной компании «Астра Марин» Андрей Кузнецов принял участие в акции «Морская почта» в Кронштадте и отправил открытку самому себе, домой.

 

Июль 26, 2026 - 23:23

СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» приглашает принять участие в роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» в Иркутске и Красноярске.