В Анапе начали готовится к новому курортному сезону

В Анапе (Краснодарский край) началась работа по благоустройству и очистке города к курортному сезону 2014.

"С первыми теплыми днями началась усиленная работа по очистке улиц. До активного курортного сезона в Анапе осталось 113 дней", - сообщает пресс-служба мэрии.

Усиленные бригады дворников начали ручную очистку главных гостевых трасс. В первую очередь тщательно убираются от зимней грязи перекрестки, а от них две шеренги рабочих в ярких жилетах движутся вдоль прибордюрной части улиц.

После дворников в работу включатся поливальные машины, чтобы окончательно смыть грязь. А дворники пойдут дальше, двигаясь от курортной зоны к спальным микрорайонам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Март 4, 2026 - 07:31

Средневзвешенная цена предложения на первичном рынке курортной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области по итогам 2025 года достигла 664 тыс. руб. за кв. м, увеличившись на 34% за год.

 

Февраль 26, 2026 - 03:53

Всесезонный курорт Завидово, расположенный в живописной бухте реки Дойбицы всего в 1,5 часах от Москвы, приглашает провести Международный женский день в атмосфере эстетики, живой музыки и продуманной заботы о каждой гостье.

 

Февраль 23, 2026 - 17:41

Мексика вновь заявила о себе на международной туристической карте. Пляж Исла-Пасьон на острове Косумель был признан лучшим в мире в рейтинге, составленном платформой TripAdvisor.

 

Февраль 15, 2026 - 14:19

В Финляндии обанкротилась компания Himos Resort, занимавшаяся продажей участков под застройку в Химосе — популярном горнолыжном курорте на юге страны.