Армения и Карабах примут участие в крупной туристической выставке в Испании

Армения и Нагорный Карабах 22-26 января будут представлены на ежегодной международной туристической выставке "Fitur" в Мадриде. Государства разделят общий павильон и будут представлены Фондом национальной конкурентоспособности Армении, а также пятью местными туристическими компаниями.

Как сообщили ИА REGNUM в Фонде национальной конкурентоспособности Армении, с целью оформления привлекательного и многообразного туристического описания Армении и Нагорного Карабаха посетителям будет дана возможность ознакомиться с рекламными материалами на испанской языке, Кроме того, им будут предоставлены географические и туристические и карты.

Отметим, в этом году в выставке примут участие около 10 тыс. турфирм из 167 стран, более 110 тыс. торговых агентов и свыше 90 тыс. посетителей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Август 6, 2026 - 20:58

20 августа 2026 года в 12.00 в Центральном музее железнодорожного транспорта России (Садовая, 50) состоится торжественное   открытие выставки «105 фактов о Ведомственной охране железнодорожного транспорте».

 

Август 6, 2026 - 06:12
12 августа 2026 года в 11.00 в музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» состоится открытие выставки «Ладожская Гефсимания», приуроченной к 910-летию Свято-Успенского девичьего монастыря в Старой Ладоге.

 

Август 4, 2026 - 18:40

В ноябре 2026 года Государственная Третьяковская галерея представит выставку пейзажной фотографии, которая объединит около 130 произведений более 30 авторов.

 

Август 2, 2026 - 23:02

Лето, жара, июль.. Ну кому в такое время придёт в голову идти в музей, пусть даже и очень популярный.