Аrtmuza Fashion - приглашает на гала-показ «Точка Бифуркации»

1 августа 2019 года с 15.00 до 22.00 на крыше музея современного искусства АРТМУЗА по адресу 13 линия В.О. д. 70, в ресторане СОЛНЦЕСПРАВА пройдёт одно из самых модных событий года «ARTMUZA FASHION».

«ARTMUZA FASHION» – это модный показ, светский раут, яркое, впечатляющее шоу, в ходе которого гости смогут познакомиться с творчеством выдающихся российских дизайнеров, завести новые знакомства, пополнить базу контактов и культурно отдохнуть, окунувшись в завораживающий мир моды.

Концепция мероприятия  заключается в популяризации российского дизайна, презентации новых имён и направлений, взаимодействии компаний сегмента люкс.

Центральным событием «ARTMUZA FASHION» станет гала-показ «ТОЧКА БИФУРКАЦИИ». Это показ коллекций молодых дизайнеров Москвы и Санкт-Петербурга. Коллекцию представят в формате дефиле будущие дизайнеры костюма, выпускники годовой образовательной программы Fresh Fashion.

В качестве генеральных партнёров  «ARTMUZA FASHION» выступят ведущие преподаватели Fresh Fashion: известный петербургский дизайнер, художник, модельер, телеведущий программ о моде и стиле Владимир Бухинник и профессор кафедры дизайна костюма СПбГЭУ, доктор философских наук, fashion-журналист Влада Михайловна Липская, а также признанный авторитет в мире моды,  который превращает любое дефиле в яркое представление – Сергей Луковский и легендарный фестиваль красоты и моды «Петербургская Красавица».

В этот день «ARTMUZA FASHION» удивит своих гостей яркой шоу-программой, эксклюзивными стилями, завораживающими образами и приятными подарками от организаторов и спонсоров мероприятия.  

Приглашаем Вас к участию в «ARTMUZA FASHION» – одном из самых модных событии года в Петербурге!

Если планируйте посетить «ARTMUZA FASHION»,  пожалуйста, сообщите о своём визите на электронную почту pr@artmuza.spb.ru В теме письма необходимо написать слово «Показ», в самом письме следует указать ФИО, номер телефона и необходимое количество приглашений.  

Друзья, вход строго по пригласительным, дресс-код обязателен!

Фото artmuza.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 17, 2026 - 11:40

Проект «Театральный Петербург на Книжных аллеях» в восьмой раз соберёт творческие коллективы города на уличной сцене культурного пространства «Книжные аллеи».  

 

Август 17, 2026 - 09:33

С детства люблю сказки, причем любые. Это могут быть книгиб, мультпликация, игровые фильмы.

 

Август 15, 2026 - 19:07

Собрание Государственного Музея Востока пополнили четыре произведения иранской живописи из коллекции Максима Горького.

 

Август 15, 2026 - 18:52

17-19 сентября 2026 года в г. Астане (Республика Казахстан) пройдет Kazakhstan Travel Forum САЯХАТ 2026: «Туризм без опасности»