Аудиогиды СЗППК «Новые впечатления от знакомых маршрутов» заняли призовое место на Международном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений – 2018

Серия аудиогидов «Новые впечатления от знакомых маршрутов», разработанная АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» и ООО «Городские музейные технологии», стала победителем в номинации «Аудиопутеводители» на Международном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений – 2018 (www.tour-map.ru).

Итоги были объявлены на международной туристической выставке «Интурмаркет-2019». Всего в конкурсе участвовало более 120 проектов в различных номинациях.

Путеводитель «Новые впечатления от знакомых маршрутов» – это гид по самым популярным пригородам Санкт-Петербурга, куда можно отправиться на пригородном поезде. Он включает истории о достопримечательностях по маршрутам в направлении Великого Новгорода, Белоострова, Луги, Невской Дубровки, Сестрорецка, Гатчины, Выборга, Петергофа, Ораниенбаума, Пушкина и Павловска.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо запустить на своем смартфоне приложение izi.TRAVEL и выбрать один из девяти аудиогидов Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

На сегодняшний день аудиогидами воспользовались более 157 тысяч человек.

Фото  masadabosbardaklar.blogspot.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Октябрь 23, 2026 - 21:52
Уважаемые коллеги!Информируем Вас о проведении V ежегодной Национальной туристической медиапремии le’TO («Лето») — значимая отраслевая награда для журналистов и пресс‑служб, освещающих тему путешествий и формирующих туристическую повестку в стране.

 

Октябрь 20, 2026 - 04:45

Мобильный туристско-информационный центр Санкт-Петербурга, работавший на ВДНХ с апреля, завершил сезон с рекордными показателями: обращений в павильон выросло на 45% по сравнению с прошлым годом.

 

Октябрь 19, 2026 - 12:59

 Осень и зима в Петербурге — сезон премьер. Делегация туриндустрии города представили разнообразие маршрутов, событий и развлечений, которые ждут туристов в холодное время года.

 

Октябрь 15, 2026 - 06:58
Анонсы петербургских событий появятся в четырёх аэропортах страны — так город планирует привлекать туристов в межсезонье, сообщил председатель комитета по развитию туризма Евгений Панкевич на круглом столе "Делового Петербурга".