Авиакомпании продают билеты на несуществующие рейсы из Тампере

Некоторые компании до сих пор продают билеты на рейсы из аэропорта Тампере, несмотря на грядущее масштабное обновление.

Как сообщает издание Aamulehti, c 17 июля по 12 августа следующего года аэропорт Тампере ждет реконструкция. Финская национальная авиакомпания Finnair уже прекратила продажу билетов через аэрохаб, однако Ryanair и Air Baltic по-прежнему предлагают рейсы.

В компании Finnavia, обслуживающей финские аэропорты, заявили, что в указанный период Тампере не будет принимать самолеты, поэтому стоит обратиться в авиакомпанию по поводу обмена билета.

Фото: Tourister.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 13, 2026 - 12:03

Авиакомпания Etihad Airways опубликовала статистику по пассажиропотоку за январь 2026 года, продолжая набирать обороты, которые позволили достичь рекордных показателей в 2025 году, и укрепляя свои позиции как одной из самых быстрорастущих авиакомпаний в мире.

 

Февраль 12, 2026 - 11:20

Мексиканские авиакомпании продолжают выполнять рейсы на Кубу, несмотря на острую нехватку авиационного топлива на острове.

 

Февраль 9, 2026 - 16:21

Кубинские власти предупредили международные авиакомпании о серьезной нехватке авиационного топлива, которая может привести к изменениям в расписании и маршрутах международных рейсов.

 

Февраль 6, 2026 - 21:53

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways, станет официальным авиапартнером Открытых игр мастеров 2026 года, которые пройдут с 6 по 15 февраля на более чем 20 площадках в Абу-Даби.