Авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление авиасообщения с 12 апреля 2026 г.

12 апреля 2026 г. израильская авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление прямого регулярного авиасообщения по всем направлениям. 
В настоящее время продажа по маршруту Тель-Авив-Москва-Тель-Авив открыта. По некоторым другим направлениям будет открыта с 18 апреля. 
 
«Полное восстановление полетов займет некоторое время, в ближайшие дни регулярные рейсы еще могут быть отменены», - пояснила Татьяна Токаренко, руководитель отдела продаж российского представительства Эль Аль. 
 
«Возобновление полетов национального перевозчика Израиля – прекрасное событие для жителей РФ и Святой земли: наши страны связывают прочные культурные и исторические связи. И это также важный шаг для будущей возможности путешественников из России побывать в гостеприимном Израиле, стране главных святынь и 4 морей», - Ксения Воронцова, директор российского представительства Министерства туризма Израиля в РФ. 
 
Авиапарк авиакомпании Эль Аль состоит исключительно из самолетов концерна Boeing, которые отвечают высоким стандартам безопасности и комфорта пассажиров.

Фото преcс-службы авиакомпанией Эль Аль

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.