Авиакомпания Emirates наймет 500 пилотов до конца года

Дубайская авиакомпания Emirates Airline планирует нанять 500 пилотов до конца текущего года.

Потребность обусловлена тем, что в течение следующих месяцев, до 31 марта 2017 года, авиаперевозчик примет на службу 36 новых лайнеров – 20 самолетов Airbus A380 и 16 – Boeing 777-300ER.
По данным на ноябрь прошлого года, в штате Emirates Airline состояли 4100 пилотов. Общая численность нового персонала достигнет 10 тысяч человек, включая 800 эмиратцев. В тот же период авиапарк вырастет до 251 воздушного судна, а маршрутная сеть – до 153 направлений.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 15, 2026 - 19:07

Собрание Государственного Музея Востока пополнили четыре произведения иранской живописи из коллекции Максима Горького.

 

Август 15, 2026 - 18:52

17-19 сентября 2026 года в г. Астане (Республика Казахстан) пройдет Kazakhstan Travel Forum САЯХАТ 2026: «Туризм без опасности»

 

Август 15, 2026 - 10:27

18, 19 и 20 сентября фестиваль «Из профессорской квартиры» от KGallery впервые пройдет в здании бывшего музея придворных экипажей на Конюшенной площади, 2 — историческом пространстве, которое ранее никогда не было доступно широкой публике.

 

Август 14, 2026 - 12:20

Саммит собирает на своей площадке ведущих религиозных, общественных и политических деятелей, богословов для обсуждения актуальных вопросов защиты и сохранения религиозных, традиционных духовно-нравственных, семейных ценностей в современном обществе, а также для установления рабочих и дружественных отношений между представителями мировых религий, выработке перспективных проектов.