Авиакомпания Eurolot запускает рейсы по маршруту Хельсинки - Гданьск

Польская авиакомпания Eurolot начнёт работу с аэропортом Хельсинки-Вантаа 31 марта 2014 года, открыв маршрут, которым свяжет столицу Суоми и крупнейший порт Польши. Компания возобновит обслуживание данного рейса после годового перерыва.

Eurolot будет летать 4 раза в неделю на самолётах Bombardier Q400 NextGen.

Eurolot — это национальная авиакомпания Польши, которая работает с 1996 года.

Об этом сообщает Helsingin Uutiset.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Май 2, 2026 - 18:56

Etihad Guest, программа лояльности авиакомпании Etihad Airways, отмеченная многочисленными наградами, расширяет возможности для своих эксклюзивных участников, предоставляя дополнительные преимущества при бронировании мест по промо-тарифам для участников уровней Gold, Platinum и Emerald.

 

Май 2, 2026 - 12:09

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает об увеличении полетной программы в города РФ  c 22 мая по 25 июня 2026.