Авиакомпания из Арабских Эмиратов оплатит пассажирам две ночи в отеле

Авиакомпания Etihad Airways запустила новую масштабную акцию, в рамках которой транзитные пассажиры могут бесплатно провести два дня в одном из отелей Абу-Даби.

Право на бесплатное проживание доступно при бронировании авиабилетов по всем направлениям через столицу ОАЭ на сайте компании или через турагентов до 15 июня. Акция распространяется на период с 21 апреля по 15 июля.

Гости могут выбрать один из 15 отелей, включая пятизвездочные Intercontinental Abu Dhabi и Dusit Thani Abu Dhabi, а также Courtyard by Marriott WTC, Crowne Plaza и Radisson Blu.

Робин Камарк, коммерческий директор Etihad Aviation Group, сказал: «Число посетителей Абу-Даби продолжает расти с каждым годом, и эта невероятная кампания позволит нам продемонстрировать наш необыкновенный дом еще большему количеству посетителей со всего мира».

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 12, 2025 - 17:28

Что касается оценки уровня качества характеристик и услуг средств размещения, то «звёзды» присваиваются добровольно и только гостиницам и санаториям в случае оказания ими гостиничных услуг.

 

Октябрь 12, 2025 - 11:16

Главгосэкспертиза одобрила строительство четырехзвездочного гостиничного комплекса в поселке Микли вблизи Ладожского озера.

 

Октябрь 11, 2025 - 21:13

Как развести средства размещения (СР) по видам и уровню качества характеристик и услуг с их эксклюзивными особенностями и требованиями к ним, определяющими существенные отличия каждого вида, как это было в прежнем «Положении о классификации гостиниц», утвержденном постановлением Правительства № 1860 от 28.11.2020, при отсутствии разграничения внутри типов средств размещения (гостиница, санаторий, база отдыха, кемпинг), действующих с 01 января 2025 года и при отсутствии присвоения категории «звёзд» для всех средств размещения, кроме гостиниц и санаториев с гостиничными услугами. 

 

Октябрь 8, 2025 - 10:12

В Санкт-Петербурге продолжается рост туристической активности – этот сезон оказался одним из самых успешных за последние годы.