Авиакомпания «Нордавиа» получила разрешение на совершение регулярных рейсов в Тель-Авив из нового международного аэропорта «Жуковский»

Авиакомпания «Нордавиа» получила разрешение на совершение регулярных рейсов  в Тель-Авив из открытого в конце мая 2016 года международного аэропорта «Жуковский».

Запланированная частотность полетов из аэропорта, расположенного в Московской области – 7 раз в неделю.

На данный момент, РФ и Израиль (аэропорт имени Давида Бен-Гуриона, г. Тель-Авив) связывают 68 регулярных рейсов в неделю. Авиакомпания «Эль Аль» осуществляет регулярные перелеты из Москвы, «Аэрофлот» – из Москвы и Санкт-Петербурга. Также, из северной столицы регулярные рейсы выполняет израильская «Арки́а». Из Ростова-на-Дону два совместных рейса в неделю выполняют «Аэрофлот» и «Донавиа». «Уральские авиалинии» совершают перелеты в Тель-Авив из Екатеринбурга, Краснодара и Самары.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!

 

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур!