Авиакомпания «Ред Вингс» возобновляет прямые рейсы из Калининграда в Москву

Минимальная стоимость перелёта составляет 3800 рублей.

Российская авиакомпания «Ред Вингс» возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва ― Калининград ― Москва.

Полёты будут осуществляться с 12 июля ежедневно, кроме субботы, на воздушных судах Ту-204. Вылет из Москвы («Внуково») ― в 18.00, прибытие в Калининград («Храброво») ― в 18.55. Вылет обратного рейса из Калининграда ― в 19.45, прилёт в Москву ― в 23.00 (время вылета и прилёта местное для каждого аэропорта).

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе «Храброво», минимальная стоимость перелёта составляет 3 800 рублей. Билеты можно приобрести в авиакассах, а также на официальном сайте авиакомпании.

Стоит отметить, что Росавиация возобновила действие сертификата «Ред Вингс» на выполнение коммерческих перевозок пассажиров и грузов после проведённых в компании кадровых изменений и принятых организационно-технических мер. В частности, предприятие провело доработку воздушных судов, тренировку экипажей, а также устранило недостатки и нарушения, выявленные при внеплановой проверке в начале нынешнего года. В результате Федеральное агентство воздушного транспорта приняло решение о допуске авиакомпании к выполнению перевозок с 17 июня 2013 года.

Российская авиакомпания «Ред Вингс» выполняет чартерные программы ведущих туроператоров в Турцию, Египет, Болгарию, Марокко, Испанию, Италию, Хорватию и Черногорию из Москвы и регионов России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.