Авиакомпания «Россия» начала летать из Шереметьево в Екатеринбург на ежедневной основе

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Москвы в Екатеринбург увеличивается в два раза. С 18 июня ежедневные рейсы выполняются не только из столичного аэропорта Внуково, но и из Шереметьево – Московского авиатранспортного узла перевозчика.

Москва (Шереметьево) – Екатеринбург

    Вылет SU/FV6209 из Шереметьево в 0:45, прилет в 5:15. В период с 24 по 30 июня рейсы запланированы каждый день кроме понедельника.
    Вылет обратного SU/FV6210 в 9:15, прилет в 9:55.

Москва (Внуково) – Екатеринбург

    Вылет SU/FV6651 из Внуково в 23:55, прилет в 4:15 следующего дня.
    Вылет обратного SU/FV6652 в 5:15, прилет в 5:55.

Время местное для каждого аэропорта.

Рейсы из Москвы в Екатеринбург «Россия» выполняет на отечественных Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Общая пассажировместимость – 87 человек на борту.

Масштабная полетная программа «России» связывает Екатеринбург с крупнейшими авиатранспортными узлами. Это позволяет пассажирам, желающим продолжить путешествие по стране или за рубеж, планировать стыковочные перелеты в Москве (Шереметьево), Санкт-Петербурге и Красноярске. Разветвленная маршрутная сеть «России» открывает возможность выбора до 100 направлений. Отправиться из Екатеринбурга в Северную столицу рейсами авиакомпании можно три раза в день, в Красноярский край также ежедневно.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 26, 2026 - 23:13

Компания McLaren Racing объявила о том, что национальная авиакомпания ОАЭ Etihad станет официальным партнером команды Формулы-1 McLaren Mastercard и гиперкара McLaren United Autosports WEC Команда на сезон 2026 года и последующий период.

 

Февраль 26, 2026 - 16:35

В Мексике в международном аэропорту Канкуна заметно усилился контроль за оплатой туристического налога Visitax.

 

Февраль 26, 2026 - 03:27

В октябре этого года авиакомпания Etihad Airways впервые представит в Бангкоке свой флагманский самолет A380, благодаря чему в Таиланде появится The Residence - единственный в мире трехкомнатный номер класса люкс в небе над Таиландом, что значительно увеличит пропускную способность одного из самых популярных туристических маршрутов.

 

Февраль 24, 2026 - 16:34

Авиакомпания Etihad Airways сегодня отчиталась о самых высоких финансовых и операционных показателях за весь год, отметив четвертый год подряд высокую прибыльность.