Авиакомпания Royal Flight возобновит рейсы в Египет из Пулково

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о возобновлении чартерных рейсов авиакомпании Royal Flight между Санкт-Петербургом и Египтом.

Авиакомпания Royal Flight возобновляет чартерные рейсы в популярные курортные города Египта. С 9 ноября перевозчик начнет выполнять полеты в Шарм-эль-Шейх, с 10 ноября – в Хургаду. Перелеты запланированы на воздушном судне Boeing 737-800.

Чартерные рейсы в Египет из аэропорта Пулково также выполняют авиакомпании «Россия», «Уральские авиалинии» и Nordwind Airlines.

Билеты можно забронировать в составе туристического пакета.

Перед перелетом рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран вылета и прибытия.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 17, 2025 - 18:05

Совершенно новый Airbus A321LR авиакомпании Etihad Airways занимает почетное место в статической экспозиции на авиасалоне в Дубае - это единственный в регионе узкофюзеляжный самолет с частными апартаментами First Suite.

 

Ноябрь 14, 2025 - 09:36

Программа лояльности Etihad Guest, отмеченная наградами Etihad Airways, значительно расширила возможности своих эксклюзивных участников, предоставив возможность приобретать каждое место за мили с различными уровнями гибкости.

 

Ноябрь 12, 2025 - 16:19
С 10 декабря 2025 г. авиакомпания «Азимут» возобновляет полеты из Краснодара в Тель-Авив. Авиабилеты уже поступили в продажу.  

 

Ноябрь 12, 2025 - 11:24

На этой неделе авиакомпания Etihad Airways начала выполнять рейсы из Абу-Даби в Медину, что еще больше расширяет присутствие авиакомпании в Королевстве Саудовская Аравия и расширяет возможности путешествий для гостей из религиозных, деловых кругов и туристических групп.