Авиарейсы из Казани в Стамбул решили сделать ежедневными

Авиакомпания "Турецкие авиалинии" с 20 февраля решила увеличить частоту полетов между Стамбулом и Казанью с 4 до 7 в неделю.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Международного аэропорта "Казань", вылеты из Стамбула намечены на 21:10, прибытие в Казань в 2:35. Обратные рейсы будут осуществляться 4:20, с прибытием в Стамбул в 5:55 (указано местное время для каждого аэропорта).

Среди зарубежных направлений в Казани рейсы до Стамбула наиболее популярны. В 2013 году на них было обслужено более 80 тысяч пассажиров, что на 35% превышает прежние прошлогодние показатели.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.