Австрия: Виртуальные прогулки по Вене март 2020

Во времена всемирного коронакризиса путешествия становятся виртуальными. Многие венские достопримечательности и культурные шедевры можно увидеть и в режиме онлайн. Представляем обзор актуальных предложений и идей на – надеемся – ближайшее будущее.

Фотографии многих упомянутых в статье учреждений культуры можно скачать в фотобанке Венского совета по туризму photo.vienna.info.

 Vienna State Opera © Vienna Tourist Board / Christian Stemper

Наслаждаться музыкой, сидя на диване 
Даже когда оперные и концертные залы временно закрыты, музыкой можно продолжать наслаждаться. Венская Государственная опера подготовила особенное предложение для всех поклонников музыки ...

Albertina © Vienna Tourist Board / Paul Bauer

Виртуальное посещение музеев 
Роскошные венские музеи и учреждения культуры с их впечатляющими коллекциями и залами можно увидеть во время виртуальной прогулки.

Schoenbrunn Zoo © Vienna Tourist Board / Paul Bauer

Слонёнок, Фрейд и многое другое 
Венский Зоопарк Шёнбрунн в период закрытия из-за коронавируса устраивает виртуальные «посещения зоопарка» на различных платформах.
Фото austria.info

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Февраль 12, 2026 - 22:01
В Академическом зале №14 Михайловского дворца сотрудники Русского музея завершили монтаж всемирно известного шедевра Карла Брюллова «Последний день Помпеи».

 

Февраль 12, 2026 - 21:38

22 февраля 2026 года ко Дню защитника Отечества Фермерский дворец будет открыт бесплатно для всех посетителей.

 

Февраль 9, 2026 - 06:32
Эрмитаж актуализировал страницу с ценами на билеты, добавив информацию о сроке действия льготного тарифа — 500 рублей вечером в отдельные дни недели.

 

Февраль 8, 2026 - 09:53

Всероссийский музей А. С. Пушкина в Санкт-Петербурге планирует развивать обмен выставочными проектами с учреждениями в Китае.