На Кубу из Петербурга на Azur Air - раз в 10 дней до мая

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов из Санкт-Петербурга в аэропорт Варадеро (Куба).

С 26 декабря 2021 авиакомпания AZUR air начала полеты из аэропорта Пулково в Варадеро. Это первый рейс на Кубу из Санкт-Петербурга с марта 2020 года. На отдых отправились 322 пассажира.

Перелеты на популярный курорт обеспечивает самолет Boeing 767-300. Рейсы запланированы до 12 мая с частотой один раз в десять дней.

Приобрести билеты можно в составе туристического пакета у партнеров авиакомпании.

Варадеро – не единственное трансатлантическое направление AZUR air из аэропорта Пулково. В зимнем расписании 2022 года авиакомпания также выполняет рейсы из Санкт-Петербурга в Ла-Роману, один из крупнейших курортов Доминиканской Республики.

Перед планированием путешествия необходимо внимательно ознакомиться с действующими ограничениями страны прибытия, связанными с Covid-19.

Фото (с) zen.yandex.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 25, 2026 - 12:17
Больше путешествий по выгодной цене! 
Период глобальной распродажи с 17 по 26 сентября 2026 года.
Период для путешествий по 31 марта 2027 года.

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.

 

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: