"Боинг" построит в России новый центр подготовки пилотов

Boeing анонсировал увеличение тренинговых возможностей для пилотов и обслуживающего персонала в России. Корпорация построит новый тренинговый кампус.
Новый тренинговый центр будет находиться в инновационном центре Сколково в Москве и начнёт обучать пилотов в середине 2015 года.

Как заявляют представители Boeing Flight Services, корпорация предоставит россиянам поддержку мирового класса, которая нужна для успешного вождения и обслуживания своего флота.
Новый тренинговый центр будет включать в себя 4 симулятора – 3 для Боинга – 737, новой генерации, и 1 тренажёр Боинг – 777, пишет Travel Daily News.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 13, 2026 - 23:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает о сокращении полетной программы из городов РФ до конца марта 2026.

 

Март 12, 2026 - 07:04

По информации Минтранса России (https://t.me/Mintrans_Russia), российские и зарубежные авиаперевозчики завершили возвращение наших туристов и транзитных пассажиров (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2085485/), столкнувшихся с трудностями при вылете из стран Персидского залива.

 

Март 10, 2026 - 06:39

По поступившей от Qatar Airways предварительной информации 10 марта состоится прямой рейс из Дохи в Москву.

 

Март 10, 2026 - 06:17

  Авиакомпания Emirates объявила о расширении полётной программы между Объединёнными Арабскими Эмиратами и Россией.