Более 30 уникальных ретро автомобилей привезут в ЦДХ!

С 9 по 18 ноября в Центральном Доме художника во второй раз пройдет выставка и аукцион редких автомобилей - крупнейшее событие для любителей классических авто.

Вы увидите более 30 уникальных автомобилей, а также множество тематических артефактов, которые не оставят равнодушным даже искушенного коллекционера. Старейшим из выставленных авто станет такси, сыгравшее важную роль в Первой мировой войне! Даже неполный список представленных культовых марок впечатляет: Bentley, BMW, Mercedes-Benz, Jaguar, Porsche, Rolls Royce и многие другие. Подборка продукции советского автопрома будет не менее любопытной — от популярных среди участников ретро-ралли Волг и Москвичей, до уникальных разработок не выпускавшихся серийно.

 

Возрастные ограничения: 6+

 

Стоимость билетов:

 

• в будние дни – 400 р.

• в выходные дни – 700 р.

• для ветеранов ВОВ, детей до 7 лет, инвалидов 1 и 2 группы – вход бесплатный.

 

Организатор: Аукционный Дом Егоровых

 

Фото cha.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Август 26, 2026 - 07:14

Посмотреть работы шести фотографов из Саудовской Аравии, Индии, Китая, Бразилии, Палестины и Эфиопии можно до 29 ноября 2026 г.

Фонд искусств Шарджи (Sharjah Art Foundation) представляет Vantage Point 13 — 13-ю ежегодную фотовыставку, организованную на основе открытого конкурса и объединяющую созданные специально для нее работы шести художников. Экспозиция, открытая для свободного посещения с 8 августа по 29 ноября 2026  в Галерее 2 (Галерея фотографии в районе Аль-Манах, Шарджа), исследует меняющиеся возможности документальной фотографии.

 

Август 23, 2026 - 07:33

В Государственном Музее политической истории открыта временная экспозиция, посвящённая государственному флагу России.

 

Август 22, 2026 - 20:21

В рамках XI Восточного экономического форума во Владивостоке будет открыта экспозиция «Александр Дейнека. Выставка одного шедевра из собрания Государственного Русского музея».

 

Август 22, 2026 - 13:02

В Иркутске стартовала четвертая цепочка выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт-Петербург» (Роуд-шоу), организованных Городским туристско-информационным бюро.