Большой петергофский дворец закроют до 7 декабря

С 23 ноября по 6 декабря закроется Большой петергофский дворец, сообщается на странице «Петергоф» в социальной сети «ВКонтакте».

Эти меры нужны для реализации профилактики, направленной на предупреждение распространения COVID-19.

На грядущих выходных дворец еще будет работать: так, есть сеансы на субботу и воскресенье, билеты можно купить только на сайте.

Если куплены билеты на даты после закрытия, деньги за них вернут автоматически, без дополнительных заявлений.

Фото spbvedomosti.ru/Pixabay

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Февраль 2, 2026 - 11:51

В выходные, 14 и 15 февраля 2026 года, на катке Музея железных дорог России пройдёт дружеский двухдневный мини-турнир по хоккею среди любителей с участием Олимпийских чемпионов.

 

Январь 31, 2026 - 07:20

 Три призовых места и проект-победитель выбрала комиссия международного конкурса на разработку архитектурно-художественной концепции музейного и научно-просветительского комплекса на территории Мемориала «В память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» в деревне Зайцево Гатчинского муниципального округа.

 

Январь 27, 2026 - 11:38

Музей-заповедник «Павловск» приглашает посетить цикл лекций, посвященные первому владельцу Павловска – великому князю Павлу Петровичу, а с 1796 года – императору Павлу I.

 

Январь 26, 2026 - 20:36

считала, что уже все точки на карте Дороги Жизни знаю. Но оказалось, народ, жители тех мест, где она пролегала, не могут не вспоминать те годы.