Большой петергофский дворец закроют до 7 декабря

С 23 ноября по 6 декабря закроется Большой петергофский дворец, сообщается на странице «Петергоф» в социальной сети «ВКонтакте».

Эти меры нужны для реализации профилактики, направленной на предупреждение распространения COVID-19.

На грядущих выходных дворец еще будет работать: так, есть сеансы на субботу и воскресенье, билеты можно купить только на сайте.

Если куплены билеты на даты после закрытия, деньги за них вернут автоматически, без дополнительных заявлений.

Фото spbvedomosti.ru/Pixabay

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Июль 21, 2026 - 15:56

 Сегодня многие паблики сообщают, что 100 лет тому назад умер Феликс Дзержинский. Что мы помним и что думаем  о нем в наше время?

 

Июль 18, 2026 - 09:04

В понедельник, 20 июля, в Летнем саду Русского музея во второй раз состоится Джазовый парад, который даст старт неделе событий III Санкт-Петербургского международного джазового фестиваля.

 

Июль 9, 2026 - 19:57

С 11 июля 2026 года в Музее железных дорог России доступна для осмотра будка трофейного паровоза ТЭ-6769.

 

Июль 8, 2026 - 23:14

Государственный Эрмитаж с 14 июля переходит на дифференцированную систему ценообразования на входные билеты, говорится в сообщении.