Ботанический сад Петра Великого приглашает посетить мультимедийный проект «САД СВЕТА»

«САД СВЕТА» – уникальный для России проект, соединивший в себе новые виды цифрового искусства и красоту природы.Сочетание световых инсталляций с волшебным миром природы не оставит никого равнодушным и обеспечит заряд положительных эмоций. Формат шоу — это вечерняя прогулка по определенным локациям, которые не похожи друг на друга. Во время прогулки зритель полностью погружается в атмосферу парка и напрямую взаимодействует с представленными инсталляциями. Эта не имеющая аналогов в России разработка позволяет по-новому взглянуть на сочетание технологий и природы. Обычная прогулка по парку превращается в квест среди «оживших» вековых деревьев и экзотических растений.

 

Мультимедийное шоу будет интересно каждому члену семьи, независимо от возраста, ведь каждый из нас хотел бы прикоснуться к загадочному миру природы и стать его частью.

 

Адрес: м. Петроградская, ул. Профессора Попова, 2. Вход с наб.р. Карповки.

Время: Проект доступен в вечернее время с 18:00 до 22:30 до 28 февраля

Фото Ботанический сад Петра Великого

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 29, 2026 - 06:30

С 13 июля по 15 августа 2026 года 24 участника автопробега из Сингапура и Малайзии на 13 автомобилях пересекут Россию с юга на восток, через регионы «Золотого кольца» и «Серебряного ожерелья России», следуя от пограничного пункта Верхний Ларс до Кяхты.

 

Июль 29, 2026 - 06:24

Бизнес-миссия Москвы – деловое мероприятие, направленное на проведение переговоров представителей туристического бизнеса Москвы с потенциальными региональными партнерами для дальнейшего заключения контрактов и установления двусторонних взаимоотношений.

 

Июль 28, 2026 - 18:38

Всероссийская акция «Россия — это ...» проходит в рамках празднования Дня России и информационной кампании Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться».

 

Июль 28, 2026 - 18:01

Обычно в Выборг на Балтик Ралли я стараюсь попадать в субботу. В этот день проходит мотопробег в сторону Сайменского канала.