Ночь крепостей и замков в Чехии 25 августа 2018 года

В последний августовский уикенд большинство чешских крепостей и замков превращается в театральную сцену.

Аристократические резиденции и замки открывают свои двери для гостей и открыты даже в полночь. Программа «Ночи крепостей и замков» включает в себя ночные экскурсии с фонарями и свечами, театральные представления, концерты и другие развлечения. 

На кухне замка можно отведать старинные лакомства, а после посмотреть те части замка, которые обычно закрыты для посещения или пройтись по замку с фонариком и услышать таинственные истории и легенды. 

http://www.hradozameckanoc.cz

Фото czechtourism.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 15, 2026 - 16:46

В России появился новый межрегиональный туристский продукт для гостей из Китая — маршрут «Необъятная Россия», объединивший российскую Арктику и Средний Урал.

 

Октябрь 15, 2026 - 11:00

7-8 октября состоялся двухдневный инфо-пресс тур по Тихвинскому и Киришскому районам.

 

Октябрь 15, 2026 - 07:07

Группа компаний VIMIS завершила комплексную меблировку четырехзвездочного отеля Saga, который открылся в историческом здании бывших Центральных железнодорожных касс на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге.

 

Октябрь 14, 2026 - 19:29

31 октября—2 ноября в Петербурге на сцене Театрального проекта 27 состоится премьера спектакля «Дружба, дельфин, Ленинград» при поддержке Комитета по культуре Петербурга.