Что нового в Австрии кроме начала весны?

Природа медленно пробуждается после зимней спячки, и вот уже весна – по-крайней мере, в Австрии – стоит у дверей. А с весной приходят и хорошие новости от австрийского туризма! Авиакомпания S7 Airlines сообщила, что с конца апреля возобновляет авиаперелёты между Москвой и Веной. Кроме того, аэропорт Вена-Швехат предлагает новые услуги, что является ещё одним хорошим поводом приехать в австрийскую столицу.

Но прежде, чем мы окончательно распрощаемся с зимой, стоит подвести итоги в сфере туризма за 2018 календарный год. Сегодня я расскажу вам о том, как развивалась ситуация с российским и украинским выездным туризмом.

 S7 Airlines возобновляет прямые рейсы в Вену     S7 Airlines с 30 апреля 2019 года возобновляет прямые регулярные рейсы из Москвы в Вену. Полеты будут выполняться по вторникам, четвергам (до 09.05.2019) и воскресеньям. Авиабилеты уже в продаже.  Подробнее           Венский аэропорт: воздушные ворота Австрии     Почему стоит лететь через Венский аэропорт? Потому что он соединяет все нужные услуги для путешественников. Венский аэропорт – это Вена в миниатюре с дизайнерскими магазинчиками, кофейнями и ресторанами.  Подробнее        
 Статистика по туризму за 2018 год 2018 год ознаменовался для австрийского туризма новым приростом по сравнению с предыдущим годом. Как развивалась ситуация с выездным туризмом России и Украины, узнаете в статье.  Подробнее

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 30, 2026 - 06:17

В ходе двухдневного инфо-пресс-тура состоявшегося 22–23 марта туроператорам и представителям отраслевых средств массовой информации представлены новые объекты, обустроенные городе в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» в 2025 году.

 

Март 29, 2026 - 21:01

Центр сохранения памяти о советских военнопленных, инициированный Музеем Победы в Москве, занимается поиском и восстановлением имен советских солдат и офицеров, погибших в нацистских концлагерях на территории Советского Союза и оккупированных стран Европы.

 

Март 25, 2026 - 14:39

В рамках проекта «Говорит ГИД!» Городское туристско-информационное бюро запускает видео-визитки аттестованных гидов.

 

Март 22, 2026 - 05:00

Короткий отпуск в конце апреля или между майскими праздниками в 2026 году позволит работающим россиянам получить до 11 дней отдыха подряд.