Condor увеличивает свое присутствие в Испании

АвиакомпанияCondor летом 2014 года собирается обслуживать 34 межконтинентальных маршрута, которые связывают Испанию с государствами Северной и Южной Америки, Азии и Африки. Рейсы будут отправляться из Мадрида, Барселоны и Бильбао, а среди пунктов назначения – 11 городов США и Канады, Канкун (Мексика) Гавана (Куба), Барбадос (Малые Антильские острова), Санто-Доминго, Пуэрто-Плата и Пунта-Кана в Доминиканской республике, Килиманджаро (Танзания), Маэ (Сейшелы), Кейптаун (ЮАР), Найроби и Момбаса (Кения) и другие.

Компания Condor была организована в 1955 году в Германии, ее штаб-квартира находится во Франкфурте-на-Майне. С момента основания авиапредприятие взяло за правило дальние полеты осуществлять через этот город. Не отступят от традиции немецкие авиаперевозчики и в 2014 году: рейсы в названные выше города будут выполняться из трех испанских пунктов вылета с промежуточной посадкой во Франкфурте.

Увеличение количества рейсов из Испании и обратно, по мнению информационного портала hosteltur.com, свидетельствует о росте интереса туристических фирм к пиренейскому королевству.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 10, 2026 - 13:16
12 апреля 2026 г. израильская авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление прямого регулярного авиасообщения по всем направлениям. 

 

Апрель 6, 2026 - 19:38

Путешествуйте с уверенностью: Ваше путешествие - Ваше расписание! 

 

Апрель 2, 2026 - 18:25
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 31, 2026 - 17:50
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: