Condor увеличивает свое присутствие в Испании

АвиакомпанияCondor летом 2014 года собирается обслуживать 34 межконтинентальных маршрута, которые связывают Испанию с государствами Северной и Южной Америки, Азии и Африки. Рейсы будут отправляться из Мадрида, Барселоны и Бильбао, а среди пунктов назначения – 11 городов США и Канады, Канкун (Мексика) Гавана (Куба), Барбадос (Малые Антильские острова), Санто-Доминго, Пуэрто-Плата и Пунта-Кана в Доминиканской республике, Килиманджаро (Танзания), Маэ (Сейшелы), Кейптаун (ЮАР), Найроби и Момбаса (Кения) и другие.

Компания Condor была организована в 1955 году в Германии, ее штаб-квартира находится во Франкфурте-на-Майне. С момента основания авиапредприятие взяло за правило дальние полеты осуществлять через этот город. Не отступят от традиции немецкие авиаперевозчики и в 2014 году: рейсы в названные выше города будут выполняться из трех испанских пунктов вылета с промежуточной посадкой во Франкфурте.

Увеличение количества рейсов из Испании и обратно, по мнению информационного портала hosteltur.com, свидетельствует о росте интереса туристических фирм к пиренейскому королевству.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 25, 2026 - 12:17
Больше путешествий по выгодной цене! 
Период глобальной распродажи с 17 по 26 сентября 2026 года.
Период для путешествий по 31 марта 2027 года.

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.

 

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: