Дайвинг в Kurumba Maldives

На мальдивском курорте Kurumba есть много интересного. Но главное, здесь расположен настоящий рай для любителей дайвинга.

Поскольку Kurumba Maldives – старейший на архипелаге, местный сервис отличается особым качеством и предупредительностью. Вторым важным плюсом является расположение острова всего в 10-ти минутах езды от столицы Мальдивских островов Мале. Это значит, что здесь вы всегда найдете самое современное оборудование для дайвинга. Кроме того, в отеле работает лучшая команда инструкторов, для которых нет ничего невозможного.

Вашими гидами по морским глубинам станут эксперты всемирно известной компании Euro Divers. Всего несколько минут на катере, и вы сможете понаблюдать как ведут себя скаты под водой, изучить места давних кораблекрушений и увидеть еще много разных морских сокровищ. Новичкам здесь также не придется скучать, им предложат пройти профессиональные курсы дайвинга. На курорте есть даже специальная программа для детей. Она называется Bubble Maker и рассчитана на юных путешественников в возрасте от 8-ми лет. Детей научат погружаться с аквалангом в лагуне или на домашнем коралловом рифе острова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 3, 2026 - 20:55

3 сентября 2026 года в северной столице состоялась презентация туристического потенциала Израиля для представителей ведущих российских СМИ, туроператоров и турагентов.

 

Сентябрь 3, 2026 - 16:46

Экспозиция посвящена выдающемуся деятелю русской культуры ХХ века Николаю Акимову – создателю и руководителю Ленинградского Театра комедии, ныне носящего его имя, режиссёру-постановщику блистательных спектаклей, талантливому художнику-сценографу, одному из крупнейших портретистов, педагогу, профессору и теоретику театрально-декорационного искусства.

 

Сентябрь 3, 2026 - 11:33

4 сентября с 11:00 – 11:50 в библиотеке Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) (наб. Канала Грибоедова, д. 30-32 А) состоится торжественная церемония передачи в дар университетской библиотеке уникальной книжной коллекции и открытия постоянной экспозиции «Дом книги «Гора Нишань».

 

Сентябрь 3, 2026 - 11:21

В этом сентябре Гонконг приглашает путешественников окунуться в атмосферу Праздника середины осени.