Делос временно закрыт для посещений

Из соображений безопасности археологические места и музей Делоса временно, в течение нескольких дней,  не принимает посетителей.

 

Часть местности и музей будут открыты для посещений после консультации с компетентными органами, с понедельника по пятницу, с  8: 00 до 15. 00.
С начала апреля будет восстановлено посещение археологических мест Делоса с удлиненным рабочим днем.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Февраль 24, 2026 - 19:25

Международный конкурс «Проводники смыслов. Экскурсоводы Победы» – это масштабная инициатива, направленная на инновационное развитие экскурсионного дела в военно-патриотической сфере.

 

Февраль 19, 2026 - 11:28

Apxeοлοгичecкaя зοнa Myйиль нa кapибcкοм пοбepeжьe Meкcики внοвь пpинимaeт тypиcтοв пοcлe бοлee чeм двyxлeтнeгο зaкpытия, cвязaннοгο c pecтaвpaциοнными и иccлeдοвaтeльcкими paбοтaми.

 

Февраль 18, 2026 - 00:01

В стенах исторического здания Гауптвахты на Садовой улице стартовал уникальный проект Городского туристско-информационного бюро «Встречи на Садовой». 

 

Февраль 15, 2026 - 14:01

Компания до последнего времени выводила на замерзшую Неву три судна, но они — меньшей вместимости.