Дилеры в регионах внедряют "Эдельвейс"

В Калининграде компания МБР провела работы по внедрению АСУ "Эдельвейс" в апарт-отеле "Европа", который расположился в части ТРЦ "Европа" и предлагает для размещения 80 номеров различной категории, включая апартаменты с кухнями.Компания Калининград Сервис Ресторан внедрила систему "Эдельвейс" в новом отеле HK на 40 номеров. В отелях также настроены интерфейсы с системами контроля доступа VingCard и Bi-tech.

В Новосибирске в парк-отеле Сосновый Бор компания Аквабайт установила 2 рабочих места АСУ "Эдельвейс" и настроила интерфейсы с ресторанной системой iiko и системой интернет-бронирования TravelLine. Отель "Централь" на 30 номеров в городе Ровно в Украине также установил комплекс из 2 рабочих мест АСУ "Эдельвейс" и интерфейсов с системой контроля доступа HUNE и системой интернет-бронирования TravelLine. Работы провела компания ПОС-Трейд.

Фото edelink.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 3, 2026 - 09:17

У двух крупных отельных онлайн-агрегаторов с 1 февраля начали действовать новые ставки базовой комиссии.

 

Февраль 3, 2026 - 08:25
Спрос на услугу бронирования жилья с банями и саунами в Петербурге и Ленобласти вырос, сообщают аналитики сервиса "Авито Путешествия".

 

Январь 31, 2026 - 12:18
Крупнейшая российская сеть YES расширяет международное присутствие, запустив первый проект в Азербайджане — комплекс YES SEA BREEZE вскоре появится в городе-курорте Sea Breeze.

 

Январь 31, 2026 - 11:57

Прирост номерного фонда в Петербурге превысил показатель 2024 года на 15%, сообщили в пресс-службе консалтинговой компании NF Group.