Дмитрий Медведев в Сочи проведет совещание по использованию олимпийских объектов

Премьер-министр РФ 5 января осмотрит горнолыжный курорт «Горки Город» на территории Красной Поляны, а также проведет совещание, которое будет посвящено использованию олимпийских объектов. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь главы кабинета министров Наталья Тимакова.

Как рассказал ранее журналистам сам премьер-министр, часть новогодних каникул он планирует провести в Сочи, катаясь на лыжах, а с 5 января приступит к работе.

- На 5 января у меня совещание в Сочи намечено, оно будет посвящено олимпийскому наследию. Там много чего можно унаследовать. Каждый раз туда приезжаю, что бы ни говорили про нашу Олимпиаду, все же испытываю чувство гордости за то, что все это так выглядит, и за те результаты, которые были достигнуты, - сказал Дмитрий Медведев.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 28, 2026 - 08:04

Продолжается шестой сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

 

Апрель 28, 2026 - 07:54

3 и 4 мая в спорткомплексе «Юбилейный» (пр. Добролюбова, д. 18) состоится Международный командный юношеский турнир по самбо «ПОБЕДА».

 

Апрель 27, 2026 - 11:52

В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина.

 

Апрель 27, 2026 - 05:52

30 мая 2026 года в 19.00 в Белом зале Политехнического Университета Петра Великого пройдет концерт-русская мантра-fusion-опера «Песни, плывущие в Ом: шёпот Волги, эхо Ганги».