Дорогие коллеги! Мы рады сообщить о начале регистрации участников традиционного совместного обучающего семинара Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации.

Дорогие коллеги! Мы рады сообщить о начале регистрации участников традиционного совместного обучающего семинара Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации.

В 2014 году в рамках IX Международной туристской выставки «Интурмаркет» 17 марта мы приглашаем представителей региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма и других организаций туристской сферы на обучающий семинар по теме «IT технологии и инновационные маркетинговые инструменты в современной туриндустрии».

Более подробная информация представлена в Информационном письме по ссылке . Для участия в семинаре необходимо заполнить Регистрационную форму, прислать ее координатору семинара с российской стороны и получить подтверждение регистрации до 10 марта 2014 года. Скачать материалы можно на сайте Ростуризма по адресу http://www.russiatourism.ru/news/-33562383/.

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре:
Смирнова Екатерина Сергеевна, Заместитель начальника Управления международного сотрудничества по туризму, телефон/факс (495) 607-7365, эл.почта katerina3@mail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Август 7, 2026 - 06:39

Воркшоп пройдет в Москве 15 октября. Его тема – «Сказку сделать былью!». Организаторы переосмыслят русский эпос как культурный код через бизнес-программу, гастрономию и стиль.

 

Август 4, 2026 - 07:18

3 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится деловое событие в этой сфере – Петербургский цифровой хаб 2026.

 

Июль 28, 2026 - 08:08

7 августа в Санкт-Петербурге состоится деловая встреча представителей гостиничного бизнеса — бизнес-завтрак, организованный профильным профессиональным ресурсом Hospitality Guide.

 

Июль 22, 2026 - 20:39

EFEA – стратегическая платформа для лидеров событийной индустрии.