В Дубае откроется крупнейшая в мире гостиница Mercure

AccorHotels объявляет об обновлении, ребрендинге и расширении отеля Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites & Apartments в Дубае. 

AccorHotels в понедельник объявил о масштабном преобразовании и ребрендинге бывшей достопримечательности Sheikh Zayed Road — Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites & Apartments.

Отель в настоящее время находится на первом этапе комплексной реконструкции и, как ожидается, откроется под брендом Mercure 19 мая, став крупнейшей в мире гостиницей под этим брендом. В общей сложности 120 гостиничных номеров будут отремонтированы в рамках первой фазы, а второй этап реконструкции будет направлен на расширение отеля дополнительными номерами и удобствами. Ожидается, что реконструкция и восстановление будут окончательно завершены к концу 2018 года.

В заявлении говорится, что в результате данных работ гостиничный объект на 1015 номеров поднимется с четырех- до пятизвездочного уровня.

Оливье Гранет, управляющий директор и главный операционный директор AccorHotels на Ближнем Востоке и в Африке, сказал: “Мы рады заключить еще одно громкое соглашение с нашим постоянным и надежным партнером для дальнейшего развития бренда Mercure в Объединенных Арабских Эмиратах с помощью крупнейшего отеля Mercure в нашей международной сети.”

Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites & Apartments будет сочетать в себе гостиничные номера с двух- и трехкомнатными апартаментами, а также круглосуточный ресторан с лаунджем, двумя специализированными ресторанами, лобби-баром, оздоровительным клубом, спа-центром и плавательным бассейном.

AccorHotels управляет 38-ю объектами в ОАЭ. Еще 22 находятся в стадии разработки. На Ближнем Востоке AccorHotels в настоящее время управляет 94-мя отелями с 28,5 тыс номерами.

Фото Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 25, 2026 - 06:22

Путь матушки Ефросинии хорошо прослеживается в вехах: послушание в петербургском Новодевичьем монастыре, обучение на Епархиальных курсах имени святого Иоанна Кронштадтского, а с 2023 года — настоятельство в древней Староладожской обители.

 

Август 25, 2026 - 05:50

Эти строки удивительно точно передают то, что происходило в Староладожском монастыре в 2000‑х: казалось, что обитель пришла в запустение, но её голос никуда не исчез.

 

Август 25, 2026 - 04:07

29 и 30 августа в Новой Голландии пройдёт Фестиваль о неформальной культуре 70-х «Москва — Ленинград: нечто отличное». Дом творчества Переделкино, Новая Голландия и фестиваль Сергея Довлатова и его времени «День Д» переместятся во времена квартирников, поездок за город, спонтанных поэтических вечеров, закрытых концертов и книжных толкучек.

 

Август 24, 2026 - 23:41

24 августа, в Петербурге стартовала Неделя популяризации активных видов спорта, направленная на профилактику различных заболеваний через продвижение здорового и активного образа жизни.