В Дубае открылся новый Sheraton Grand Hotel, Dubai

Новый Sheraton Grand Hotel, Dubai выгодно расположен в центре нового района Downtown Dubai вблизи Дубайского центра международной торговли, Дубайского межуднародного финансового центра, а также Дубай-молла и башни Бурдж Халифа.В 54-этажной башне отеля к услугам гостей 416 роскошных номеров и 58 сьютов, включая 2 президентских сьюта, а также 180 обслуживаемых апартаментов с одной-тремя спальнями. Во всех номерах установлены фирменные кровати Sheraton Sweet SleeperTM, , имеется бесплатный WiFi, ТВ, оборудованы удобные места для работы.

В отеле предлагаются условия для ведения бизнеса и деловых встреч: 6 переговорных комнат и трансформируемый по размеру банкетный зал, а на 31 этаже для деловых путешественников работает Sheraton Club, где в течение дня подаются прохладительные напитки.

Среди возможностей отдыха - Shine Spa площадью 1000 кв.м. с 9 процедурными комнатами раздельно для мужчин и женщин, сауна и парная, ледовый фонтан, крытый бассейн, зона релаксации. Также имеется круглосуточный фитнес-центр и бассейн на крыше.

В отеле несколько ресторанов: Feast, где сервируют завтрак, обед и ужин; кафе в лобби Link@Sheraton Café; бар и лаундж Dawn & Dusk у бассейна с прекрасными панорамными видами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 12, 2025 - 11:16

Главгосэкспертиза одобрила строительство четырехзвездочного гостиничного комплекса в поселке Микли вблизи Ладожского озера.

 

Октябрь 11, 2025 - 21:13

Как развести средства размещения при отсутствии разграничения по видам внутри типа , со своими эксклюзивными, определяющими вид,  требованиям как в ПП 1860. 

 

Октябрь 8, 2025 - 10:12

В Санкт-Петербурге продолжается рост туристической активности – этот сезон оказался одним из самых успешных за последние годы.

 

Октябрь 5, 2025 - 13:47

По данным аналитиков NF GROUP, на сентябрь 2025 года общий проектный объем сервисных апартаментов в горном кластере Сочи почти в 1,8 раза выше, чем в Архызе и в 2,3 раза – чем в Шерегеше, а количество лотов в продаже – больше в 1,7 и 5,1 раз соответственно.