ДУБАЙСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ: ЕДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда и развлечения находятся в прекрасной гармонии – это подтверждают многочисленные мероприятия, которые проходят в эти дни в крупных дубайских шопинг-моллах: Дубай-молле, Дейра сити сентре, Мирдиф, Молл Эмиратов, Меркато, Таун сентер, Джумейра и Дубай Марина молл.

В Дейра сити сентер, Мирдиф сити сентер и Молла Эмиратов пройдет кампания «Ароматы Hi-Fi»: каждый посетитель, потративший 150 дирхам в магазине или ресторане торгового центра, сможет принять участие в розыгрыше еженедельной лотереи и выиграть ресторанные ваучеры на сумму 10 000 дирхам (ок $2 720).

С 5 по 11 марта в Дейра сити-центр три раза в день будут проходить выступления британской женской вокальной группы, которая исполнит музыкальные произведения разных эпох.

С 9 по 15 марта в Детском уголке будут организованы развлечения для детей от 4 до 11 лет, такие как продуктовые пирамиды, составление креативных меню, а также уроки здорового питания.

По выходным дня (в период до 15 марта) в часы обедов и ужинов посетителей будет развлекать ансамбль джазовых музыкантов.

В Молле Эмиратов с 7 по 15 марта в ресторанных двориках будут проходить гастрономические флеш-мобы: 10-минутные шоу в исполнении актеров, одетых в форму поваров и официантов.

В Мирдиф Сити-центр с 9 по 15 марта посетители смогут полюбоваться 20 минутными Воздушные шоу: 10 воздушных гимнастов будут вращаться и совершать прыжки в воздухе под ритмичную музыку, развлекая посетителей, которые в это время могут насладиться вкусными блюдами в различных кафе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 29, 2026 - 19:04

Ассоциация «Объединение архитектурных мастерских» объявила о начале регистрации на участие в культурной программе Архитектурной биеннале-2026.

 

Октябрь 29, 2026 - 17:14

Фотобанк обновлён Городским туристско-информационным бюро в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» по просьбе представителей туристской отрасли. Качественные изображения будут способствовать продвижению турпродуктов и популяризации путешествий в Северную столицу.

 

Октябрь 29, 2026 - 12:27

Театр балета имени Леонида Якобсона отмечает 10-летие постановки спектакля «Спящая красавица». 2 ноября в Александринском театре пройдет юбилейный показ.

 

Октябрь 29, 2026 - 12:21

30 октября 2026 года стартует Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Национальный костюм: нить, связывающая поколения».