Два наркомана сорвали золотую цепочку стоимостью 70 тыс. рублей с шеи россиянина в Паттайе

Грабители сорвали дорогую цепочку с шеи 25-летнего россиянина в Паттайе в среду вечером, сообщает Pattaya One.

По данным полиции, мужчина с приятелем выходили из отеля, когда к ним подъехали два тайца на мотоцикле и сорвали цепочку. Стоимость золотого украшения весом 25 грамм оценивается примерно в 70 тыс. руб., отмечает издание.

Как пишет Pattaya One, подозреваемые уже задержаны. Ими оказались два 19-летних наркомана, которым были необходимы деньги на очередную дозу. Цепочка была возвращена владельцу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2026 - 09:05

Одна россиянка погибла и еще 11 граждан РФ пострадали в ДТП с микроавтобусом на Пхукете.

 

Март 16, 2026 - 04:39

В связи с появлением в СМИ сведений о том, что в отеле на Пхукете произошел случай массового заболевания кишечной инфекцией и конъюнктивитом у российских туристов, Роспотребнадзор направил в Министерство здравоохранения Таиланда запрос о предоставлении официальных данных по результатам расследования и об оценке риска возможного ухудшения эпидемиологической ситуации.

 

Март 10, 2026 - 07:03

Россиянам, которые пропустили работу из-за сложностей с вылетом, надо писать объяснительную записку с указанием причин невыхода.

 

Март 7, 2026 - 19:55
Калининский районный суд Петербурга взыскал с посетителя Эрмитажа, севшего на трон магистра Мальтийского ордена, 825 тыс. материального ущерба, сообщает руководитель объединённой пресс-службы судов Дарья Лебедева.