Две гостиницы в Сан-Франциско сменили собственника

Компания «LaSalle Hotel Properties» недавно купила в Сан-Франциско два новых отеля. Общая сумма такого приобретения составила более 47-ми миллионов долларов.

Теперь гостиницы «Harbor Court Hotel» и «Hotel Triton», которые находятся в Сан-Франциско, принадлежат компании «LaSalle Hotel Properties». Сделка по приобретению этих двух гостиничных объектов состоялась благодаря использованию кредитных средств. Президент компании отметил, что в управляемой им организации рады приобретению таких важных активов, как две гостиницы в Сан-Франциско. Ведь этот американский город считается одним из наиболее перспективных в США рынков отельной недвижимости. По прогнозам президента «LaSalle Hotel Properties», уже через несколько лет на гостиничном рынке Сан-Франциско будет наблюдаться дефицит номеров. Обе гостиницы, приобретенные компанией в Сан-Франциско, и в дальнейшем будут управляться компанией «Kimpton Hotels and Restaurants».

Отель «Harbor Court Hotel» предлагает гостям для временного размещения 131 номер. Этот гостиничный объект разместился на территории финансового района Сан-Франциско. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей Сан-Франциско. В гостинице действует беспроводной Интернет. Номера отеля «Harbor Court Hotel» оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха. В отеле действуют ресторан и бар. Для постояльцев этого дизайнерского бутик-отеля предусмотрен широкий спектр дополнительных услуг. Что касается второго сменившего собственника отеля в Сан-Франциско, то номерной фонд гостиницы «Hotel Triton» насчитывает порядка 140 номеров. Этот отель разместился на въезде в китайский квартал. Эта гостиница представляет собой небольшой дизайнерский отель. От станции фуникулера «Hotel Triton» находится всего лишь на расстоянии в один квартал. Утрами по будням постояльцы отеля могут воспользоваться бесплатным трансфером до различных деловых учреждений. До гостиницы «Hotel Triton» можно быстро добраться из аэропорта. Ближайшая станция метро находится от отеля на расстоянии пяти минут ходьбы. Постояльцам отеля «Hotel Triton» предлагается неплохая развлекательная программа. Так, вечерами в гостинице устраиваются вечеринки, а по пятницам организуются танцы. В отеле также можно ознакомиться с работами местных художников. Для постояльцев на территории гостиницы предусмотрен ресторан.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 7, 2026 - 23:05
К гостинице "Советская" ("Азимут") на углу наб. реки Фонтанки и Лермонтовского пр. пристроят спа–комплекс.

 

Март 5, 2026 - 12:00

 В Русском музее при поддержке ПАО «Газпром» продолжается первая за 225 лет комплексная научная реставрация двух большеразмерных картин «Взятие Казани Иваном Грозным 2 октября 1552 года» и «Призвание Михаила Федоровича Романова на царство 14 марта 1613 года» классика русской живописи Григория Угрюмова.

 

Март 1, 2026 - 07:40

Власти ОАЭ возьмут на себя расходы на размещение и проживание пассажиров, чьи перелеты были перенесены или задержаны на фоне атак Ирана, а также обеспечат им предоставление базовых услуг, сообщило Генеральное управление гражданской авиации ОАЭ (GCAA), передает Sharjah 24.

 

Февраль 26, 2026 - 23:23

Российские регионы становятся доступней для туристов – их представленность на цифровой туристической витрине резко выросла.