Две гостиницы Центрального округа внедрили АСУ "Эдельвейс"

Автоматизированная система управления «Эдельвейс» установлена в гостиничном комплексе Континенталь в Белгороде и в Русской деревне во Владимире.Гостиничный комплекс «Континенталь», расположенный в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала, предлагает для размещения 148 комфортабельных номеров. К услугам гостей ресторан европейской кухни, лобби-бар, банкетные и конференц-залы, сауна, турецкий хамам и салон красоты. В гостиничном комплексе автоматизированы 5 рабочих мест на базе АСУ «Эдельвейс» и настроены интерфейсы с системой контроля доступа Inhova, ресторанной системой R-keeper, тарификатором телефонных звонков Барсум Про и процессингом Сбербанка.

Гостиница «Русская Деревня» находится на знаменитом туристическом маршруте «Золотое кольцо», при въезде во Владимир, и граничит с самым большим городским парком «Дружба». Гостиница располагает 50 номерами различной категории, конференц-залом для проведения мероприятий, рестораном, комплексом русских бань и ночным клубом с бильярдным залом. В гостинице установлен и настроен комплекс информационных систем, включая 5 пользовательских лицензий АСУ «Эдельвейс», интерфейс с ресторанной системой iiko и электронными замками KABA.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 24, 2026 - 23:53

Компания NF GROUP выступает эксклюзивным консультантом реализации загородного дома известного российского артиста Димы Билана.

 

Март 24, 2026 - 03:17

Если задаться целью написать книгу, в которой будет абсолютно всё — страшное, смешное, трагичное, снова страшное и опять смешное, идеальным решением будет устроиться на работу в отель.

 

Март 23, 2026 - 03:36

До сих пор между учеными идет спор, где захоронен Вещий Олег или его прах - в те времена усопших не хоронили, а сжигали на ритуальных кострах.

 

Март 21, 2026 - 06:51
Доля бронирований отелей текущей зимой в Петербурге составила 11,2% со средним чеком за ночь 4970 рублей, подсчитали аналитики сервиса бронирований "Отелло".