EasyJet предложит 110.000 билетов в Испанию и из Испании со скидкой 25%

Авиапредприятие EasyJet объявило о новой кампании продажи билетов на рейсы в Испанию и из Испании.

Промо-акция приурочена к 20-летию фирмы. В ходе кампании, которая стартует 13 января нынешнего года, авиапассажирам будут предложены 110.000 билетов на рейсы, запланированные на период с 4 февраля по 6 июля 2015. Скидки с обычной цены будут достигать 25%.

Кроме того, авиакомпания предложит специальные «отпускные пакеты» предложений EasyJet holidays для желающих отдохнуть за пределами пиренейского королевства. Скидки на такие пакеты (перелет в оба конца плюс гостиница не менее, чем на семь ночей) составят 15%.

И билеты, и отпускные пакеты можно приобрести в режиме онлайн на веб-странице авиапредприятия.

Предприятие EasyJet основано 20 ноября 1995 года. Специализируется на перевозках авиапассажиров. Флот компании составляет 240 лайнеров. Фирма работает на 780 маршрутах по всему миру, имеет представительства в 130 аэропортах 33 стран планеты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.

 

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.